У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы









Вы попали в авторский мир, населенный различными существами и кишащий магией. В мире сем все было бы вполне в порядке, если бы не таинственная Игра, в ходе которой погибли много людей и нелюдей. Действительно ли тот, кто пройдет Игру, получит возможность исполнить любое свое желание? Или организация национальной безопасности все же найдет организаторов и пресечет сомнительное мероприятие? Эту историю творите и Вы!
Жанр: фэнтези, приключения
Рейтинг: NC-17
Система игры: эпизодическая


Consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.



Consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

БАННЕРЫ БАННЕРЫ БАННЕРЫ БАННЕРЫ БАННЕРЫ БАННЕРЫ БАННЕРЫ БАННЕРЫ БАННЕРЫ БАННЕРЫ БАННЕРЫ БАННЕРЫ БАННЕРЫ БАННЕРЫ БАННЕРЫ БАННЕРЫ БАННЕРЫ БАННЕРЫ БАННЕРЫ БАННЕРЫ БАННЕРЫ

Цитадель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

#

0

2

Работа над ролевой идет или вы уже передумали?)

0

3

Доброжелатель, на самом деле да, идет. В общем-то, лично я считаю, что дело за малым и в ближайшем будущем можно будет лицезреть доработанную Цитадель.

регайся. регайся прямо сейчас.хд

0

4

Ну, тогда ясненько. Помнится, у вас раньше поболе и информации было, и рас, и ролей/персонажей доступных... Ну и да, с регистрацией я пока все же повременю - хочу посмотреть сперва, во что все выльется на этот раз.

0

5

Доброжелатель написал(а):

Ну, тогда ясненько. Помнится, у вас раньше поболе и информации было, и рас, и ролей/персонажей доступных... Ну и да, с регистрацией я пока все же повременю - хочу посмотреть сперва, во что все выльется на этот раз.

Сейчас еще совершенно ничего не доделано, а форум открыт исключительно потому, что это необходимо для определенного круга лиц. Так что регистрироваться нет смысла, потому что мы еще НЕ открылись. Форум можно отыскать только если вы натыкались на него раньше, на его старую версию. Сейчас все будет совсем иначе, осталась только главная линия сюжета.
А расы и акции, и еще куча всего еще не доделаны, так что смотреть туда сейчас вообще нет смысла. Вообще на форум смотреть нет смысла.
У Данте на этот счет свое мнение, но лично я сюда еще никого не звал.
Как видите, мы даже не рекламимся.
Форум был на профилактике долгое время как раз для того, чтобы избежать подобных вопросов. Если это так необходимо, я опять скрою все до официального открытия.

0

6

Я так понимаю, вы снова чисто случайно из вечной профилактики выпали?)

0


Вы здесь » Цитадель » Гостевая » Вопросы